Главная > Банки России > Арзамас > Остался доволен
  • Обслуживание
  • Интернет-банкинг
  • Удобство сайта
  • Надежность
  • Поддержка клиентов

Остался доволен

Нужно было срочно взять небольшой кредит, обратился в банк Арзамас и остался доволен. Меня хорошо обслужили, напоили бесплатным кофе, ждал может максимум минут пять, пока все оформили. Деньги выдали сразу наличными. Если понадобиться, буду обращаться еще. Очень рекомендую!

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
МишаФилGussiЖораGriRo Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
GriRo
Гость
GriRo

Может кредит и выдают быстро, только там проценты высокие, плюс страховка, плюс за выдачу денег еще 1.5% возьмут. Если что, то предложат кредитную карту. Но там проценты доходят до 50%. Это очень много. Я когда узнал все условия, сразу же отказался от кредита. Плюс оказалось, что офис один, а платить по кредиту нельзя дистанционно. Странная политика компании. 

Жора
Гость
Жора

Странно, но документы о зарплате при первичном обращении не потребовали, а потом это стадо обязательно. Хотя я сказал, что официально не работаю. Странно. 

Gussi
Гость
Gussi

Региональный банк и обслуживание такое. У них обед, менеджер встала и пошла. И плевать, что народу полно. Выделили бы другого бы сотрудника

Фил
Гость
Фил

Согласен, что процент по кредиту большой, но и вклады привлекательные. Я например хочу сказать спасибо менеджерам, поскольку помогли немного сэкономить. Я пару месяцев назад положил вклад более 4 млн рублей  процент был большой, более 8%. Должен был заработать более 300 тыс. Но потом возникла непридведенная ситуация, понадобилось 250 тыс. Пришёл снова в банк, хотел отозвать вклад. А прошло почти 7 месяцев. Конечно, я бы большую часть прибыли терял. И тут менеджер предложил быстрый кредит на 250 тыс. Мол, оформите на 5 лет, 5 месяцев заплатите из кармана., а потом остаток из процентов по вкладу. Мне такой вариант понравился, поскольку я… Подробнее »

Миша
Гость
Миша

Ну если вы большие суммы вкладываете, то к вам соответственно относятся. А если по мелочи, то кофе вам точно не предложат.