• Обслуживание
  • Интернет-банкинг
  • Удобство сайта
  • Надежность
  • Поддержка клиентов

С миру по нитке?


У меня карта ЮниКредит Банка, выданная им же в Новосибирске. 7 мая мне необходимо было совершить несколько операций с картой и вкладом. Так как людей в это время было немного, то меня консультировали сразу несколько специалистов. Ах да, забыла сказать, что это все происходило в дополнительном офисе на Ватутине. Но это неважно, главное что было дальше. А именно, менеджеры на мой вопрос о снятии валюты с дебетовой карты в кассе, дружно заявили, что комиссия в этом случае не взимается. Причем, я уточнила, а точно через кассу процента никакого нет? Они заверили, что 100%. Оговорюсь, я раньше снимала деньги в банкомате, но в тот день как назло не было наличности в аппарате. Это, кстати, тоже недопустимо, что днем нет денег в банкомате. Но это отдельная история.

Так вот, эти «высококлассные» специалисты отправили меня в кассу, где по их мнению комиссии нет. Кассир тоже меня заверила, что проценты за данную операцию не предусмотрены. Короче, я доверившись им сняла деньги с карты через кассу, получила чек и спокойная пошла домой. Да, я посмотрела чек, но там была отображена только та сумма, которая была снята мною в данный момент. В этот же день я решила зайти в интернет-банк, чтобы узнать остаток. И что вы думаете я увидела? Оказывается, что банк несмотря на заверения работников, взял с меня комиссию. И это в эпоху пандемии. Комиссия небольшая, всего 1%. Но все равно неприятно, когда тебя считают лохом. Повторюсь, 2 менеджера и кассир уверяли в бесплатности операции, а на деле взяли деньги за это. Я даже подумала, что может быть я когда расплачивалась ею или снимала деньги недавно, но нет. Примерно месяц никаких операций по ней не было. 

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
СалаватVaD001 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
VaD001
Гость
VaD001

Так надо не в банк было звонить, а сразу заявление в офисе писать. А то они так будут тянуть время. Сходите в офис банка и напишите там заявление. Тогда будет результат, а сами они ничего не сделают.

Салават
Гость
Салават

Фу, так там не менеджеры, а левые люди работали, которые по 10 раз за год работу меняют. Они все что угодно на говорят, лишь бы вы взяли кредит или совершили операцию платную, поскольку за каждую такую сделку они получают проценты. И их основной заработок не зарплата, а этот самый процент. А все я узнал, когда мне втюхали кредитную карту. Я так не хотел её брать, но менеджер настоял, что процент по ней на покупку онлайн не будет считаться в течении нескольких дней.10 или 30 не помню. В итоге я купил по карте онлайн велосипед, потом положил недостающую сумму и оказалось,… Подробнее »