Главная > Чарджбэки > Таганский дом права (ТДП) > Предоплату взяли, но с моей проблемой не помогли
  • Возврат средств
  • Отношение к клиенту
  • Удобство сайта
  • Поддержка
  • Выполнение обещаний

Предоплату взяли, но с моей проблемой не помогли


Вот честное слово, есть такие конторы, которые прям честные-пречестные, прозрачные-препрозрачные, но толку от них в итоге круглый ноль. Особенно когда их менеджеров послушаешь, прям всё по местам становится, всё так красиво подводят. К таким компаниям я причисляю «Таганский Дом Права».

Нет, честно, мне на тот момент понравилась компания и отзывы вроде все позитивные попадались (по крайней мере, в прошлом году). Поэтому я решил обратиться именно к ним.

Тем более проблема у меня простая была, я бы даже сказал стандартная. Покупал машину в салоне и когда пришёл забирать её по брони, то оказалось, что в салоне машины нет. Ну и дальнейший развод как по схеме отработали. Менеджер уговорил меня оплатить в кассу стоимость авто и спокойно дождаться, когда её привезут со склада. Я, конечно, оплатил, так как даже и не думал, что могут кинуть, но потом оказалось, по договору я всего лишь внёс предоплату. А реальная стоимость выше на 270000 руб.

Я уверен — это был не первый такой случай. И кто-кто, но ТДП, если и не сталкивались с подобными делами, то, по крайней мере, у них должны были быть отработаны все юридические механизмы, чтобы помочь клиенту.


Но нет, они пошли самым лёгким путём. Пригласили меня в офис, внимательно выслушали, взяли доки, сканы и т. д., и пообещали, что проблему уладят. Кстати, по словам адвоката Савченко, они уже решали такие дела.

В общем, я до сих пор жалею, что внёс предоплату. После этого до Савченко хрен было дозвониться, а через месяц он только соизволил составить исковое заявление… Про суд вообще не хочу рассказывать, скажу только — дело развалилось. Суд посчитал, что я должен был внимательно читать условия договора.

То есть, по сути, как я понял, у дела не было никакого шанса и юристы ТДП прекрасно это понимали. Но как-то ведь надо заработать на хлеб с маслом, вот они и берутся за такие дела. А если дело не выгорело, то предоплата по-любому у них остаётся. Мне её точно не собираются возвращать.

5
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
1 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
5 Авторы комментариев
РобертGLKirilQantumGoodiniGussi Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Gussi
Гость
Gussi

Они если и платят, то копейки. Даже то, что они и берут за возврат, возвращают не более 50% от суммы аванса. А про возрат денег от брокера, я вообще молчу.

Goodini
Гость
Goodini

Писал им, что хочу получить возврат средств. Мне ответили приезжайте составим договор. Приехал, сказали с этим брокером не сотрудничаем, деньги не вернём . И что сразу не сказали?

Qantum
Гость
Qantum

Я как раз недавно нарвался на их рекламу, а отзывы на их оф. сайте очень правдоподобны. Пожалуй попробую, если попросят предоплату, пошлю их на хрен.

GLKiril
Гость
GLKiril

Хороший офис, удобное расположение. Вот и все плюсы. А никто мою проблему не решил. Хотя и заплатил чисто символическую сумму.

Роберт
Гость
Роберт

Офис богатый, удобное расположение было. Но утром деньги, а вечером стулья. Мне такой подход не подошёл. Хотя некоторым часть средств и возвращали. Но всего лишь маленькую часть.