• Возврат средств
  • Отношение к клиенту
  • Удобство сайта
  • Поддержка
  • Выполнение обещаний

Сервис полное ФУ и отстой

Пару месяцев назад пропали деньги со счета у форекс-брокера. Сначала позвонила в их службу поддержки, сказали, что ведать не ведают, почему такое случилось, мол, что у меня воообще на счету ничего не было и непонятно, почему я сейчас возникаю.

Так как было потеряно больше 300 долларов, решила просто так им это с рук не спускать и обратиться за помощью в юридическую компанию, чтобы судиться. Но друзья меня отговорили и посоветовали сначала обратиться в фирму, которая занимается чарджбэками. Я выбрала Лабораторию права Майи Саблиной, так как нашла о ней неплохие отзывы в интернете.

В итоге я очень сильно разочаровалась. Сначала я оставила заявку на сайте, но спустя четыре дня мне никто так и не перезвонил. Это вынудило меня самой позвонить им. Дозвонилась без проблем. Трубку взяла какая-то женщина, это была не сама Майя, а ее подчиненная.

Она вроде как внимательно меня выслушала, записала все мои данные и сказала, что передаст их начальству. Ну я подождала 2 недели, от ни слуху, ни духу. Так как в вопросе возврата денег каждая секунда на счету, снова позвонила им сама. Трубку взяла опять какая-то женщина (не знаю, может и та самая). Я говорю, что такого-то числа им звонила и оставляла свои данные, что они пообещали со мной связаться. Она сказала повисеть пару минут на линии. Потом подошла к телефону и говорит, что такого звонка им не поступало!!! Но если я хочу, то могу им описать проблему, оставить свои данные и со мной бла-бла-бла…

Я повесила трубку. С такими сервисом ну его с ними работать. Обратилась в юридическую фирму, сейчас готовим иск в суд на брокера, хотя чувствую пятой точкой, что толку скорее всего не будет. Но так как процесс уже запущен, заднюю давать поздно. Буду пробовать.

7
Отправить ответ

avatar
6 Цепочка комментария
1 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
5 Авторы комментариев
Чел89VelanАнжелаСанычGoodini Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Folly
Гость
Folly

Они возвращают деньги, только немного и у определённых брокеров. Если они не звонят, то это не значит, что контора кинула тебя и ничего не делает. Например, я ждал звонка пару недель. Наверно только после 3 недель начались подвижки в моем деле. Короче, вернули только за 3 последних перевода по 2, 4 и 4 тыс долларов. Остальное, почти 15 тыс $ которые я переводил 2 года назад вернуть не смог. Ну, хоть что-то. 

Genri
Гость
Genri

Если с юридической стороны компания может доказать факт наличия ваших денег у брокера, то компания сможет вернуть их. Поэтому я всегда сохраняю выписки, и стараюсь пополнять депо через банковский перевод.

Goodini
Гость
Goodini

Если брокер кухня и зарегистрирован в офшорной зоне, то никто вам деньги не вернёт!!! Ни полностью, ни частями!!! Я спрашивал у данной чарджбек компании, они даже браться не стали за мой возврат.

Саныч
Гость
Саныч

Они прямо сказали, что суммы меньше 100 тыс даже не имеет смысла возвращать. Геморр одним словом, нервов и денег больше уйдёт. За правду 5, за действия не знаю.

Анжела
Гость
Анжела

Вам нужно было все разговоры записывать на диктофон, это важнаю улика в суде. Даже намного лучше всяких там подписей и т. д.

Velan
Гость
Velan

Не понимаю, почему подобные конторы до сих пор работают? У нас в РФ есть все необходимые инструменты, чтобы их закрыть.

Чел89
Гость
Чел89

Потому что они исправно за «крышу » платят. И не простым смертным наверное. А вообще, столько лет обманывать людей, что даже Мавроди бы позавидовала бы.