Главная > Банки России > Азиатско-Тихоокеанский банк > Один из наиболее выгодных банков
  • Обслуживание
  • Интернет-банкинг
  • Удобство сайта
  • Надежность
  • Поддержка клиентов

Один из наиболее выгодных банков

С банком я начала работать еще с 2010 года. За время сотрудничества могу сказать, что считаю этот банк не только надежным, но и выгодным в плане обмена валюты.

Раньше, прежде чем отправиться в отделение банка менять валюту, я смотрела курсы разных банков на специальных площадках в интернете. Курсы Азиатско Тихоокеанского банка практически всегда подсвечивались как наиболее выгодные. Теперь уже даже не смотрю, а просто иду по привычке туда менять деньги))) Просто знаю, что там по любому будет курс норм)))

Большим преимуществом для меня здесь является то, что тут можно купить не только евро и баксы, но и китайские юани! У меня сестра живет в Китае, я периодически езжу к ней в гости и я рада, что в отделении рядом с мои домом можно приобрести китайские деньги)))

Еще один плюс – это отсутствие комиссии. Например, в Левобережном тоже курс не плохой, но нужно учитывать, что они еще комиссию берут один процент. Если бы они ее показалив курсе. тот был бы уже не такой выгодный….

Единственное, что мне здесь не нравится – это длинные очереди. Через это иногда приходится по 15-20 минут ждать, чтобы поменять деньги.

Но очереди – это скорее не столько вина банка, сколько того, что они такой выгодный курс дают и народ постоянно толпиться))) Так то окошки в основном постоянно все открыты и сотрудники на месте.

Если бы решили вопрос с очередями, было бы вообще супер!)))

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
Эрнест ВольфовичDr. Stas Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Dr. Stas
Гость
Dr. Stas

Не знаю что творится с банком. Раньше работал нормально, кредит выдали, я платил исправно в офисе, потом у него то ли лицензию отобрали, то ли проблемы конкретно в нашем офисе, но офис закрылся. Потом начались проблемы. Мне пришлось регистрироваться в личном кабинете, но регистрация не такая простая. Нужен или офис или банкомат чтобы активировать свою учётную запись. В итоге пришлось писать заявление, чтобы мне выдали логин и пароль. Потом выслали, причем спасибо что сделали это быстро. Стал платить через приложение, стало удобно. А сейчас смотрю, банк снова открыл свой филиал в нашем городе. Буквально его не было полгода э, может… Подробнее »

Эрнест Вольфович
Гость
Эрнест Вольфович

У них чтобы кредит получить, надо пройти 10 кругов ада. То у них бумажка с зарплатой моей заваляется и они не знают, где её искать и мне пришлось второй раз её предоставлять. То неожиданно кредит из одобренного превратится в отказной. Этот случай меня взбесил. Я 2 раза брал кредит в банке, ещё до санации ЦБ. Одобрили быстро, проблем не было. А в этот раз неделю ждал, потом получаю по телефону ответ, что одобрили приходите. Пришёл, а мне гастрит, в кредите отказано. Либо подавайте заново, но отдам у вас ставка по кредиту вырастет на 3%. Либо, попробуйте через 3 месяца снова… Подробнее »